WALTER respektiert Ihren Datenschutz.



Transparenz und Ihre Privatsphäre sind uns wichtig. Warum Cookies? Einfach weil sie helfen, die Website nutzbar zu machen und Ihre Browsererfahrung zu verbessern. Klicken Sie auf „Akzeptieren", um die Cookies zu akzeptieren und mit der Seitennutzung fortzufahren.
Lesen Sie hier unsere Datenschutzerklärung.

Nutzen Sie unsere essenziellen sowie statistische Cookies um die Nutzerfahrung zu verbessern.
Nutzen Sie nur essenzielle Cookies zur Seitennutzung.
Fahren Sie ohne Cookies fort.

Nehmen Sie Kontakt auf!

Abschicken

ANSPRECHPARTNER




Florian Walter
Geschäftsführer
Tel. +49 6431 9613-0
florian.walter@walter-steuerungstechnik.de

Peter Schnatz
Betriebsleiter
+49 6431 9613-0
peter.schnatz@walter-steuerungstechnik.de


Jennifer Walter
Buchhaltung
+49 6431 9613-11
j.walter@walter-steuerungstechnik.de

Dirk Moog
Konstruktion
+49 6431 9613-22
dirk.moog@walter-steuerungstechnik.de

Lukasz Wochnik
Konstruktion
+49 6431 9613-40
l.wochnik@walter-steuerungstechnik.de










Stefan Pelzl
Produktionsleiter
+49 6431 9613-27
stefan.pelzl@walter-steuerungstechnik.de

 






.